Карточка товара

Silk Spirits, 237 ml, жидкий шёлк

064
3750,00
р.
Увлажняющий жидкий шелковый протеин Silk Spirits, содержащий Panthenol™. Для достижения гладкой шелковой текстуры, живого объема и мерцающего блеска. Разглаживает грубые кутикулы, смягчая волны и посеченные концы без ощущения липкости или мокрого вида. Устраняет наэлектризованность и волнистость, вызванные условиями сухого климата. Восстанавливает жизнь сухой, блеклой шерсти, добавляя ей объем без утяжеления волос. Пополняет естественный баланс шерсти. Подходит вместо масла под папильотки и резинки! В отличие от масла, не пересушивает кожу/шерсть и не закупоривает поры. Не вызывает перхоти. Подходит для очень поврежден-ной шерсти. Делает её шелковистой, увлажненной и добавляет ей объем.

Применение:

Небольшое количество Silk Spirits разотрите в ладонях и вмассируйте во влажную или сухую чистую шерсть и кожу. Расчешите расческой или щеткой, стараясь распределить средство до самых кончиков волос. Не смывайте. Укладывайте как обычно.

Можно использовать как в чистом виде, так и добавлять в кондиционеры для шоу-подготовки и между шоу для сохранения и отращивания шерсти.

lwh: 190x50x50 mm

Weight: 300 g

Смотрите также
Click to order
Total: 
Ваш email

Бесплатная доставка от 10000 ₽

Избраное